Юра

посоветуйте игры где есть выбор между добром и злом типа fable

Артем

таких игр много, ну к примеру недавний Dishonored там тебе дается выбор как пройти игру, и от этого зависит концовка (если будешь идти в открытую то будет плохо, а по тихому то хорошо) .
Spiderman Web of Shadow, Fahrenheit и другое множество игр

Grigoriy

Ну если РПГ то Невервинтер Найтс 1 или 2, а если ФПС - Дарк Мессия

Элеонора Габбасова

fallout
dishonored
deus ex
bioshock