Марина Куштавкина

подскажите пожалуйста я играю в гта 4 было всё норм но я случайно поменял разрешение в игре и сейчас выдаёт чёрный экра

Вот загвостка я непомню какой там разрешение стоит в игре

Два я когда в игру захожу у м еня сразу тупо чёрный экран и всё я не чё сделать не могу подскажите что и 7где именно изменить можд в компе

Светлана Шатохина

сменить разрешение на рабочем столе под ваше разрешение в игре

Николай Гусев

Исправь разрешение в файлах настройки (сохранках)

Владимир Мартиросян

у тебя хорошо исправить можно а у меня совсем не открывается сначала социал слуб а потом, когда я закончил с этим, другой геймз виндовс лайф выйдет а потом воовще ноль ошибку выдает пожскажите пожалуиста может игру надо где то скачать отправте ссылку пожалуиста постав соовместимость на вин екс пи пакет 3 и попробуй лубую рарешение