Макс Б.v

ааааа у мя проблем надо мне найти ежидневник-записнаю книгу на 2013 год

ааааа у мя проблем надо мне найти ежидневник-записнаю книгу на 2013 год в формате doc xlc ну или другом формате чтоб можно было пустить на печать пару екземпляров посоветуйте где найти 2 дня искал немогу найти

Анна Можаева

Мдя.. . За два дня пустографку и сверстать уже можно было. Разбаловал всех олдей до безобразия.