Ольга Васина

как открыть порт 7777 подробности внутри?

вот когда на свой шлюз захожу там чтобы открыть какой нибудь порт вот такая картина приходит http://screenshots.portforward.com/Cisco/EPC2425/Port_Forwarding.htm

Maral Iskandarova

Чтобы открыть порт и позволить подключаться к компьютеру в локальной сети из сети Интернет по определенному порту, Вам нужно написать в графе "local ip address" адрес компьютера в локальной сети (внутренний) , раздаваемый по DHCP, в "start port" и "end port" написать 7777 - это порт, который Вы открываете, протокол - выбирайте тот, что Вам нужен - TCP, UDP или, если не уверены, BOTH (оба) . Также поставить галочку "enable", чтобы включить правило.

Например:
192.168.1.100 ---7777 ---7777 ---BOTH ---˅