Мария Уткина

Как открыть порт 7777 для игры Terraria?

У меня OC Windows Seven (Win 7) , я не могу открыть порт 7777 . как их открывать вообще ?

у меня не модем а высоко скоросное подключение (через шнур)

Игорь Иванов

1. Если есть модем, роутер или Wi-Fi, которые используют технологию NAT, нужно в их настройках открыть порты.
2. На компьютере порт добавить в исключения антивируса и фаервола или их отключить.
3. Запустить сервер, чтобы сервер открыл порт и начал его прослушивать.
4. Если провайдер использует прокси сервер или NAT, то здесь порт никак не открыть.