Надежда Буравцова

Игры в стиле GTA и Mafia

Подскажите пожалуйста игры в стиле GTA и Mafia,чтобы так же было свободное перемещение по городу, перестрелки, угон машин и всё в этом стиле! Кстати так же игра в игру с Вин Дизелем, wheelman,тоже было интересно) А какие ещё подскажите)

Анна Туралина

Saints Row
Sleeping Dogs
Red Dead Redemption
Scarface: The World Is Yours
True Crime: Streets Of LA
Gun
The Godfather: The Game
Just Cause
Crackdown
Bully
Infamous
Prototype
Hitman
Simpsons: Hit and Run

Мария Руденко

ОЙ, такое совподение! У меня папа Серёда и тоже любит эти игры. . Вообще попробуйте сыграть в GTA новая версия, там так жестоко... Я играю оторваться не могу) ) Качай!

Димка Маслов

играбельных вроде больше и нету