Юлия Мацнева

Помогите пожалуйста восстановить файлы. В общем скинула на флешку фотки, а они повредились (((Что делать..

Андрей Драч

пришли мне одну-попробую восстановить

Дамир Миникаев

R-Linux скачай она бесплатная она поможнт

Александр

есть прога Рекува ----Комфи Рартитион Рековери установить прогу вставить флешку запустить прогу указать место флешку а дальше по инструкции это просто я однажды диск Д угробил вот была проблема а флешка это на раз