Алена Рыжнёва

скажите пожалуйста ответы на Русский медвежонок 2012-2013, 8-9 класс!!!

Ол
Оля

Ответы узнаете после конкурса. А пока могу предложить только дисквалификацию.

Председатель Центрального оргкомитета "Русского медвежонка"

Александр

Пздц, ава заебись!

Михаил

игорь или в пизду милый плиз

Александр

Доброго времени суток
На сайте ФРИБИЕС5.РУ (ссылка - имя профиля)
Смотрите по раскладке на клавиатуре правильное наприсание ссылки
акууишуы5.РУ

На форуме есть тема, посвященная данному конкурсу.
В той тебе будут появляться ответы на конкурс, по мере их проникновения в сеть.
Там же будут и задания.
Используя данный сайт, вы будете ПЕРВЫМИ, кто получит ответы)

Как по другому зайти на сайт?
Зайдите на сайт яндекс.ру и введите в поисковый запрос - Скачать ГДЗ с фрибиса
Там, по идее, будет только 1 ссылка, с голубым значком.
Перейдите по ней и вы окажетесь там)))

Катерина

Солгасна с Игорем Рубановым!!!!