Mingijan Tepkeev

помогите написать весёлый рассказ про кота используя слова молоко кот сосиски масло сумка мама))) 1 класс) буквально 3-4

придумывай весёлый рассказ про кота используя слова молоко кот сосиски масло сумка мама

Ир
Ирина

За окном шумел осенний дождь, я сидел на диване возле камина и пил молоко из миски моего кота Барсика. Барсик же, как заправский джентльмен сидел на столе и ел мои сосиски, искоса поглядывая с некоторой опаской на приоткрытую дверь в чулан. Вдруг раздался страшный грохот и из чулана вывалилась старая пожелтевшая сумка. Опрокинув миску с молоком я подбежал поближе и остолбенел: в сумке лежало масло. Старое, покрытое плесенью масло. Я с жадностью набросился на него и за один миг проглотил, да так, что аж за ушами затрещало. Я вернулся обратно на диван и с грустью подумал что скоро вернется мама, и увидит что я обдолбанный.

Ирина

За окном шумел осенний дождь, я сидел на диване возле камина и пил молоко из миски моего кота Барсика. Барсик же, как заправский джентльмен сидел на столе и ел мои сосиски, искоса поглядывая с некоторой опаской на приоткрытую дверь в чулан. Вдруг раздался страшный грохот и из чулана вывалилась старая пожелтевшая сумка. Опрокинув миску с молоком я подбежал поближе и остолбенел: в сумке лежало масло. Старое, покрытое плесенью масло. Я с жадностью набросился на него и за один миг проглотил, да так, что аж за ушами затрещало. Я вернулся обратно на диван и с грустью подумал что скоро вернется мама. и увидит что я даун