Виталик Диндиков

Как называются плоды в форме шариков которые продают в Египте для суставов?

Круглые желтые. Сухая кожура а вниутри пустые, только шумят семечки

Света Осипова

Египетский хандаль-ядовитое яблоко, горькая тыква, его размачивают и прикладывают к места больным ревматизмом. Оно

Михаил Сергеев

прикольно, первый раз слышу. не встречал что то их там. и что есть эффект)

Денис Краснослободцев

что-то я у нас такого не видел.