Ольга Ширяева

Дезинфекция ингалятора. Хожу на ингаляции к лору. Больных много. Дезинфицируют его при мне. А точнее просто промывают.

Николай Кротков

Купите ингалятор и делайте ингаляции дома, тогда у вас не будет опасений по поводу обработки и стериризации

Большой размер фото

Рита Торосян

Должны наконечники класть в дезраствор (время выдержки зависит от концентрации дезраствора)

Бахтиер Джабборов

Хожу на ингаляцию в стационар... и меня интерисует такой вопрос... должны ли менять трубку... не говоря уже о наконечнике... каждому новому пациенту..?