Елена Котрухова

У меня родственница ворует вилки. Что это значит? К чему?

Маргорита Вайнер

Это - не клептомания. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО клептомания. С помощью вилок делают много ритуалов.. . кроме того, бывает, что и просто оставляют себе "на память"... с определёнными чувствами.

В "магии" - в некоторых культурах (Западная Европа - Англия, Франция, Германия) - -молодые бездетные ведьмы так "притягивают" к себе рождение ребёнка, дочки. Это те, которые хотят, но не могут родить. Старые ведьмы - наследницу дара.

В быту - по-разному.

Если Вы поймали её с поличным (если она "колдует") - реакция будет однозначная.

Кражу вилок можно прекратить.

Василий

ну придите и забирите у нее ее вилки, посмотрите как отреагирует, если вдруг она там что то "колдует" сразу понятно станет

Борис Горшков

Родственница таким образом хочет внести разлад в вашу личную жизнь.