Жанна Блохина

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Как он выглядит внешне? заранее спасибо. Любовь 05.03.1993

Юрий Ледяев

Посмотреть где и как произойдет твое знакомство с половинкой ты сможешь в состоянии медиумического транса. Этот транс, довольно легко, ты сможешь вызвать с помощью зеркала и пламени свечи. Попробуй так. И посмотришь. Гадалки пусть отдохнут.