Юлия Куранова

Как перенести фото с компьютера на свой сайт?

Виктория Зотова

В настройках своего сайта. Как же Вы его создавали?

Сергей Бурмистров

спросите это на форуме пользователей сайтов того ресурса, где Вы создали свой сайт, или в техподдержке

Гулия

точно так же как заливали и сам сайт к провайдеру - через ftp

Алексей Баканов

Если на движке и есть редактор должна быть функция "вставить картинку" и там загрузить с компа что то типо "browse" и строка поиска папок на вашем компе.