Екатерина

Ребята подскажите что подарить парню на 18лет??

Ребята подскажите что подарить парню на 18лет? ? Вместе давно. . Хочется на этот день рожденье подарить что то особенное.

Alexey Diagilev

себя)))))

Евгения Луканцова

Подари особенное яйцо, чтоб не как у него, а со изюминкой

Наталья Труфанова

Трусы в горошек.

Дмитрий Гужва

Подари ему полет в аэротрубе, заезд на багги или картах. Для мальчишек в18 лет самое оно. В магазине Заветные желания много вариантов есть.

Евгений

Можно подарить парные футболки или толстовки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

As
Asem

Можно подарить аксессуар для его телефона! vk.com/imarkt к каждой покупке дополнительный подарок, демократичные цены