Игорь Романьчев

что можно подарить парню на 18летие?? (можно норм и реал советы)

Наталья Нагорная

перепих-это конечно наше всё...,но можно например музыку которой он увлекается /направление, юмор/ но не слышал.

Kr
Krembaher

Хороший одеколон от 50 евро.

Ол
Олег

на какую сумму?)

Евгений Гладких(Минор)

если парень любит машины то подари машинку на пульте управления для дрифтинга.. . отличный подарок!!!

Ольга Новикова

дорогие мужские духи, часы, +романтический ужин..., или в клуб сходить (кафе, ресторан) варианотов море, удачи!

Ra
Rastaman

девственность

Аскольд Смачный

Гитару, а если есть гитара то подари балалайку

Марина

Зависит от его интересов. Ну оптимально, и не дорого, наушники, ну те которые без проводов.

Николай

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.