Ин
Инкогнито

какие запахи вы вспоминаете когда слышите слово юность лично я запах бензина, перегретого движка, и пива

Alsou Alsou

Запах реки, огурцов и пирожков...)))

Станислав

Запах опилок. Моя бабушка работала на лесопилке и я у неё там часто бывала. А так же запах леса и свежескошенной травы. Я часто отдыхала у бабушки в деревне, которая находилась практически в лесу.

Инна

почему-то -чувство множества событий и запах надежды и бесконечности. ну еще запах пирожков и скорость.

Wolf Wolf

запах костра

Оксана Бых

лес. костер. дымовая шашка. порох.))) и самый приятный запах топлива из "выстрела" рпг. незнаю как называется. розовый такой порошок)

Людмила Савченко

Рыжиков и костра.

На
Наталья

Хризантем...

Иван Машкин

Молочные коктейли, творожные трубочки ))))