Виталий Селиванов

У себя дома последнюю неделю у рабочего места слышу меняющиеся запахи.

То отчётливый запах лимона, то какой-то сладкий запах тропических фруктов, то ель, то сандал.. . слышу очень отчётливо, но рядом ничего такого нет и в комнате долго ничего не менялось и нового не приносилось.

Галеев Айдар

пополнение, не?

Лена Егорова

Две полоски похоже))

Гузель

Если это Вас раздражает, заткните нос чем-нибудь.

Николай Коженцев

Сглазили тебя!

Лебедева Надежда

Мозг воспринимает запахи энергии которых находятся в обработке.