Рустам

У нас в доме /квартире лампочки за последнюю неделю поперегорали. Ну где-то 4 лампочки за неделю . В разных местах. Зна

В разных местах. Значит ли это что-то ?(кроме того, что напряжение скачет) ну в смысле домовой хочет нас выгнать с квартиры (живем там уже 8 лет) или что -то нам сказать/предупредить?

Павел Сатин

Шалит напряжение

Елена Пилюхина

Трансформатор глючит.

Ирина Ларина

скачки напряжения, лампы низкого качества.

Алексей Иванов

домовой заключил договор с производителем.

Андрей Семенков

просто вы лампочки везде меняете примерно в одно время, вот они примерно в одно время и перегорают - просто заканчивается срок эксплуатации, так что никакой мистики) ) мне тоже сначала это странным казалось, но подумав логически поняла связь - и вот так всегда, просто вы сейчас поменяли везде (перегоревшие лампы) вот смотрите, через какое то время всё повторится - все лампочки будут друг за другом перегорать)))

Наталия Семенова

Может он намекает на то чтоб вы энергосберегающие поставили

Ирина Коржнева

Подайте заявление в суд и стрясите с энергосбытовой компании моральный ущерб. В цивилизованной стране живете? Ну так в цивилизованных странах за отключение света без предупреждения за сутки Вы можете стребовать с энергосбытовой компании несколько миллионов - за то, что у Вас пропали важные цифровые данные. И не пикнут - отдадут! Ну, при условии, что Вы находитесь в цивилизованной стране, конечно.

Машенька Лютенко

Домовой шалит, в суд на него подайте XDD

Дмитрий Федотов

Может, повышенная влажность в квартире. Если есть подвесные потолки - проверьте, не заливают ли соседи.

Михаил Куликов

Так себя может проявлять и тот, кто недавно умер.

An
Anastasia

только напряжение или чьи-то шутки чтоб повеселиться и посмотреть на вашу реакцию! все банально