Георгий Карасени

почему в некоторых местах очень грустно -я имею ввиду квартиры дома

хочется уйти на улицу . а дома будто мертвая энергетика

если кто был на кладбище - меня поймет

Лариса Князева

Если это, например, квартал типовой застройки, то там не очень весело, а если еще и зелени мало - вообще плакать хочется иногда.
А кстати, на кладбище находиться совсем не напрягает почему-то..

Алексей Алексеев

каждое место, где бывают люди, становится энергетически заряженным. Соответственно, какие люди, что там происходило - такая и энергетика

Алексей Беляков

та же проблема) ура, я не одна)
а то думала.. к психиатору.. пора.. (

Елена Родионова

Есть такое!

Сетка Хартмана всё же существует!
И не зависит от того умирали, или нет в этом доме люди. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EE%EF%E0%F2%EE%E3%E5%ED%ED%FB%E5_%E7%EE%ED%FB

Почему-то через другой браузер невозможно открыть эту ссылку. Наберите: гепатогенные зоны ВикипедиЯ.

Настенька Бурсикова

мрачная атмосфера

Эмиль Низамов

нисходящий поток просто.

Ярослава

Это от многого зависит; от места расположения дома, (на этом месте энергия фокусируется или нет) и от того какие халупы вокруг это место окружают, от красоты и дизайна самого проекта дома, от того как он внутри обставлен, и какой у него хозяин, какие накопил-наслоил мыслеформы и печальные настроения.

Анастасия Пивоварова

Потому что вы выбираете такое состояние ведущее к деградации души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.