Сергей Сенченко

Почему мне так грустно сегодня ?

Рамиль

Самое главное: если тебе плохо, если уныние не проходит — молись. Псалмопевец Давид, на долю которого выпало немало горестей, сказал: «Возложи свое бремя на Иегову, и он поддержит тебя» (Псалом 55:22). Иегова Бог знает, как тебе нелегко, и беспокоится о тебе (1 Петра 5:7). Если в сердце ты себя осуждаешь, помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:20).

На
Наталья

можно постоять поулыбаться себе в зеркале. (чем шире, тем лучше). психологи советуют

Настя

Так завтра.... понедельник ((((