Юлия Тазихина

Такой проект накрылся....как то грустно, а вам? (+)

Дмитрий

Мельчают исконики, ох, и мельчают богоносцы... Под шумок модернизированного рая и нанонизации всея Расеи в пору задуматься о православнутых космодроме, БТРах и танках, а они о железяках для тинэйджеров мечтают. Не тот масштаб, берите ширше, Шурочка, все депутаты Госдумы должны пройти обязательный постриг в монахи РПЦ, а заодно перенести святые мощи страстотерпца Ульянова поближе к амвону храма Христа Спасителя. Может, тогда «руцкий кампутерЪ» изобрести удастся)))

Лена

Мдя... Мощи компьютеров - вот что у них получится.

Св
Светлана

гнустность ---вашь удел ...так что скорбеть , сами его выбрали.

St
Stas

понятно...а тазы вероятно сотонисты делают...с ненавистью к человечеству.