Илья Белорус

Столько лет существует проект и вопросы все те же, грустно

ну если вы хотите помириться - сделайте гармонику, можно самостоятельно
если не можете встретить вторую половинку - сделайте чистку и будет вам счастье, тоже можно самостоятельно

Алексей Петров

Только меняются-времена, а люди-всё те же.

Инна Жуманиозова

Миром правят три вещи: деньги, болезни и любовь. И покуда они имеют смысл и ценность их будут искать

Azamat Mamedov

Ни что не вечно под луной, ни что не ново под солнцем

Алишер Хабибуллаев

А как делать то? Думаете все знают? Или чуть что говрят " ничего у вас самих не получится! Обращайтесь к мастерам"!