Татьяна Пастушенко

В какой религии наибольшая плата за грех, имею ввиду посмертное воздаяние .

Ив
Иван

Дорогой друг!! ! Вопросы воздояния за грехи это может входить в религии или нет не имеет значение... вопрос кармы в провославии не рассматривается... однако он существует и работает так как относится к законам космоса... так как работает во всех мирах... включая и высшие.... а посмертное воздояние очень просто... заработаете плохую карму... будите отрабатывать в следующей жизни... сейчас вы отрабатываете карму прошлых жизней и одновременно зарабатываете карму хорошую или плохую для следующих воплощениях.... поэтому лучше делать добро... чем зло... всем удачи!!!

Сашуля Сухонос

знаете.. . вот в христианской молитве написано: во един час РАЗБОЙНИК вниде в Рай с молитвою.... как думаете что сие означает? и если сравнить разные религии, а не "секты" сегодняшние - то можно увидеть, что все схожи а возможно и одинаковы по сути понимания Жизни Прощения Равзития и Смерти

Igor Sirbu

в каждой