Андрей Лакомов

Уехала на 2 недели квартира не взломана но была закрыта изнутри. дома ни кого не оказалось

что это... люди знающие помогие найти ответ на вопрос... и можно ли вообще искать ответы такие..? Этим летом, уехала из дома на 2 недели. Вернувшись рано утром обнаружила что квартира не замкнута на ключ-а замкнута изнутри. Вызвала полицию. взломали дверь-дома ни кого не оказалось. балкон открыт. второй этаж, при чем очень высокий цоколь на первом. прыгать-разшибешься. окна открыты пластиковые на верх. ни чего не украдено. денег в квартире не держу, живу не богато. не взяли ни телевизор жк, ни компьютер. отпечатков чужих не было. так как живу ОДНА ключи только у меня. врагов у меня видимых нет! друзья или знакомые так пошутить не могли. я не помню как что лежало но было причувствие что в квартире вещи меняли свое местоположение.. что это могло быть? ни вор... ни близкие.. как это возможно и что это... на кухне были в кастрюле черви в остатках какой то еды... При чем при отъезде есстественно балкон закрыла, дверь замкнула.

Юл
Юлия

Может замок не исправный.
Когда на долго из дома уезжаешь, потом кажется, что там что то изменилось. На самом деле просто память плохая у нас.
А кастрюли надо мыть.

Nekruz

Обворовали. Второй этаж.. . на девятый легко залазят

Татьяна Соколова

Вспоминайте, кто знал, что вы уезжаете... Это могут быть соседи, знакомые.. . Поковырялись и не нашли ничего интересного... Замки поменять надо...

Евгения Асеева

ищите простые объяснения. .
🙂
.. не всегда то что кажется и есть истина

Ps ..чудес не бывает

Ксю Ксю

думаете-трудно пластик открыть-закрыть?

Сергей Семенюк

поменяйте замок обязательно скорей всего у кого то дубликат ключа есть