Shambet Tookeev

Соус барбекю хайнз просрочен на 2 недели закрытый его можно есть?

Сергей Белый

За 2 недели ничего с ним не сделается..)

ОК
Ольга Коновалова

Если хранили в прохладном месте, то как минимум месяц есть можно. если на жаре, то только выкинуть.

Ирина Климова

Есть сам кетчуп - нельзя.
Но с чем нибудь - можно.

Например, сделай бутерброд.

Александр Новиков

Можно, как минимум один раз. :)))

Денис

Откройте и посмотрите. Если нет неприятного запаха, то, наверное, можно есть.

Санечка Новикова

можно, конечно. смотря где он стоял. действительно, если на жаре, и пузырек вздутый, лучше не рисковать. а если в темном шкафу, то нормально.

Олег Щелканов

Если не вздут и без плесени, запаха противного нет - можно. К году хранения две недели туда-сюда, не так и важно