Дмитрий Грачев

Помните вкус соуса барбекю из макдональдса?

В гипермаркете реал продается один в один по вкусу соус ханц в мягкой упакодня же решила купить данный соус, но в стекле, в магазине Виктория, и очень сильно разочаровалась, вкус ни капли не похож, будто просто острый томатный соус с разными добавками в виде небольших кусочков овощей. Неужели Хайнц производит один и тот же соус по разным рецептурам?

Ирина Андреева

странно.... сырный соус у хайнц точь в точь как в макдаке. я раньше покупала в метро соус в белой пластиковой бутылке (к сожалению не помню название) примерно 150 рублей стоил. очень похож на барбекю как в макдаке.

Надежда Буравцова

ну вот. теперь я захотел есть. спасибо

Жанна Хлудова

вкус мог поменяться под условиями хранения - от света, температуры.. .
а может марка немного не та