Алексей Буньков

Секс на рабочем месте-плохо или хорошо?)

Варвара Павленко

Если с любимым - то везде хорошо. И даже на работе 🙂

Max Koltunov

Секс ..,сдается мне, ВЫ даже не понимаете о чем спрашиваете.
В чем интерес бесконечного флуда? А про работу, хм. . что за работа на которой можно столько времени тратить на ответы и при этом заниматься еще и сексом? ! ) В принципе, на все эти вопросы можно ответить одним словом "ПУСТОЕ ".Лайк только за аватарку.

Игорь Воротников

не фига се докатилась

Ольга Веткина

...и снова в ответы?
Хм... шустро )))

Владимир Тарханов

качественный секс хорош на любом месте.

Konstantin Popov

плохо тем, кто не участвует в этом

Татьяна Кобелева

Мое рабочее место всегда со мной.

Andrey Bondarenko

Если работа - заниматься сексом за деньги, то это идилия !

Екатерина Зверева

Мне представляется это лишним! Дома хоть всю ночь, но не на работе! В целом я далёк от суждений о том, что секс это грех! Но не на работе!

Юлия Лобынцева

Если ты на работе не можешь пить пиво в трусах, значит где то в жизни ты повернул не туда, ну а секс это еще проще, вернее быстрее.

Ася Дмитроченко

Это экстрим, он всегда возбуждает-)

img

Маргарита

Если для всех сотрудников-то дай те адрес -вашей конторы.

Елена Текоева

...неэтично, да не эстетично, только в случае ЧП-чрезвычайного положения, если сильно хочется, а другого раза не будет....

Анастасия Пронина

это оочень и очень хорошо)) вот его отсутствие, это плохо да.

T@
Tpogreban @mail.ru

Секс это грех дитя

Наталья Подзигун

Ну если позволяет возможность то вперед

Janna Carapencova

Это - как получится.

Илья Слесарев

В вашем случае, это вообще плохо.