Елена Кулинченко

Правда меняется от места и времени?

Ок
Оксана

правда не меняется-правду разные люди говорят по разному! и та правда которую мы слышим нас удовлетворяет-мы с ней соглашаемся.

Irina Kosykhina

у каждого своя правда. .

а истина не меняется.

А Чутанов

а истина вечна....

Нтусиk

Нет. От человека к человеку.

Савенкова

Правда всегда остается правдой - меняется только отношение к ней

Светлана Мишенина

Правда - это личная морально-этическая характеристика какого-либо явления. Она может быть неизменной, а может и меняться под давлением новой информации.