Татьяна Бугай

Используете ли вы в своём лексиконе слова - убирусь в ХАТЕ, увалюсь на КОЙКУ?

Дима Павлов

"В койку", это волшебный зов для мужа!

Ольга Замятина

Чаще использую "Увалю с работы")))))))

Надежда Ильина

))))приберусь в палатях и в люлю))))))))

Андрей Олешко

Койка, а як же, це дивно)))

Игорь Светлов

не использую

Ваня/тушканчик Латышев

койки нет, хаты нет))))) ) и такого лексикона нет)))))

Алексей Перелетов

Хата дебильное слово. А вот койка прикольное. Мне нравится 😄

Александр Андреев

никогда не использую слово ХАТА, хотя для Беларуси, где я живу это родное слово.... слово КОЙКА употребляем, когда составлям план на вечер ---" почитать Рембрандта, поесть борщУ и у койку.... "

Аня Гармашова

где вы это взяли из далеких 20 годов прошлого века- из малороссии.. . а мы уезжаем до дому до хаты....

Артак Саркисян

нет, использую: "всю хату уже засрали! ", слово койка не использую, ну нет у нас ни панцирных кроватей, ни моряков, которые бы называли так свои кровати)).

Сергей Сударев

Уберу в квартире (протру пол) и нырну к мужу под крылышко:)