Дина

Когда из вашего лексикона исчезнет слово (малороссы) - тогда МЫ начнем о чем- то договариваться.?

Матерные ответы вредят имиджу России.

Марис

было бы с кем договариваться. пока народ Украины сам не может найти того, кто может с ним договориться и стать его президентом.

Вика

В моем лексиконе никогда такого слова и не было) . У меня в паспорте когда-то СССР было написано УКРАИНКА, но я всю жизнь живу в Москве. И фамилия моя оканчивалась на "о" раньше. А Малороссия - историческое название - Малоросская губерня. Все остальное - твои комплексы. P/S/ Нечего делить русским и украинцам вообще-то. Мочите бендеровцев, если надо Россия поможет)

Лена Большакова

Оно-малороссия с 19го века не в ходу, а договаривайтесь там сами и когда договоритесь и поговорим. И чего вам Украина Ленина-Сталина не нравилась?

Каламкас

Будет нам всякий холоп условия ставить

Виталий Ламинский

...Иван, не тупи.

G!
Gunner !!!

Вот уж дудки. Когда хохлы перестанут думать, что они хохлы, вот тогда и поговорим.. .

"Первое - украинцев, как нации, не существует. Второе - все, считающие себя украинцами - обманутые русские. Следующее. Украинский язык, это - сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.
Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий - ее исторического сердца. И, последнее, - каждый свидомый украинец - предатель! "
(С) Глеб Бобров "Эпоха мертворожденных"