Татьяна Максимова

зачто арема боровика убили?

oops i havent input device is working correctly

ириска
да любой штатовский экстрасенс из манхеттена расскажет в газете все-что хошь про путина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шелли, _Эдриэнн

Андрей Мясо

Для прикола

Lacoste Xz

он что то раскопал из детства ВВП, якобы у президента РФ были другие родители... .
а так, в России всегда за правду, гражданскую позицию, отличную от официальной, за свободные мысли, высказанные вслух-зачастую убивали, гнали, выдворяли, сажали...