Шеннепей

Радиостанция "МАЯК" раньше транслировала песни, а сейчассплетни и "продвинутость" ведущих. Почему?

Дмитрий Ткачёв

потому что СМИ в России это "заваленка"

Луназада Абдразакова

Да кто их знает! А еще раздражает, что они ляпнут какую-нибудь глупость и ржут над ней как обдолбанные - все, и женщины в том числе. А может, они и действительно, обдолбанные там все?

Нигина Нозирова

Вообще гадостная станция. Я падио вообще не слушаю, а тут на даче что-то красила и брала на улицу приемник. Переслушала несколько станций. Единственная гнусная - Маяк. Ну, кроме Эха Москвы. Я такое дерьмо даже не включаю.

Наталия Леванюк

А мне нравится станция и Маяк и Эхо, люблю слушать разговорные станции так сказать ток шоу станции. Гостей приглашают, не боятся острые проблемы обсудить. Ведущие обязательно должны быть продвинутыми., и развлекать. И днём и ночью. У меня в машине под первым номером на магнитоле МАЯК, вторым ЭХО и третьим Радио ЗВЕЗДА, они ночью и утром повести читают, радио спектакли.. . А музыки и так хватает, а ТОК шоу станций раз-два и обчёлся. Естественно, я не со всеми согласен, ну не понравилось что то, взял и переключил, делов то.. .
А в принципе, что бы что то обосрать, нужно изучить, так сказать вопрос, а не огульно навешивать ярлыки. Включил один раз не понравилось что то ,-вот радиостанция гавно! Должно быть много разных станций, на все вкусы, Маяк ориентирован ра работающую аудиторию 25-55 лет.
А тут "смеюсь" пишет я радио вообще не слушаю, но радиостанция МАЯК гавно! Точно! СМЕЮСЬ!

Елена Окрема

Да, было 5 минут новостей и 25-песни, музыка.