Жанна Хлудова

Для чего на маяке каждую ночь технические работы с 1:27 до 1:30? Почему на других радиостанциях такого нет?

Роман Гусев

Они лампы на оборудовании меняют.

Рузана Дышекова

У Маяка круглосуточное вещание. Возможно что в это время они меняют передатчики и проводят перекоммутацию оборудования.

Shanov_Alexey Шанов

Смазывают рты, а чем - это уже ваши догадки

ДА
Денис Ахмедьянов

Хм... на «Культуре» (телеканал «Россия-К») вон тоже профилактика каждую ночь (по МСК) — даром что даже ретрансляцию «Евроньюс» на свои передачи заменили! Последнюю отдушину на эфирном ТВ заткнули, гады... так что... почему нету такого у других... можно сделать и такой вывод: не катит гославочка против частной... :)))

Ах да, зачем? Ну... лично я от этих сигналов (5 через 5) кайф ловлю...