Lubov

Почему сигнализация срабатывает каждые 3 дня в 3:30 ночи?

Всем доброго времени суток! У меня проблема с сигнализацией (Scher-Khan). 1,5 года ездила и все было нормально. Зимой она начала срабатывать через 2-3 часа после прогрева машины (ездила крайне редко, в основном прогревала) . Весной поехала к официалам. Стали регулировать, сказали, что чувствительность была максимальной. Но почему тогда в первую зиму она молчала? ) Никакого ответа они не дали, просто пожали плечами. Так вот сейчас она срабатывает через каждые 3 дня ровно в 3:30 утра! На брелке показывает молоточек, т. е. срабатывает датчик удара. Причем около машины никого нет, это я точно знаю. Как-то выбежала на улицу, у соседнего подъезда стоял таксист. Сказал, что она поморгала пару раз и все, никто не проходил. Знакомый сказал забить, ибо она может глючить, но забить не могу, ибо одной прекрасной ночью вышла, а мою машину пытается открыть какой-то парень! Решила, что лишний выход с железной трубой от пылесоса не помешает. Да и потом, я слышала, что сигнализация может глючить, но не до такой же степени… В общем, была ли у кого-то подобная ситуация? Из-за чего это может быть?

Елена Пилипак

Это не редкость - глюк самой сигналки, выход - нужно её менять, самые надёжные сигналки это СТАРЛАЙН

Сергей Журавлёв

у меня в 7-15 каждый день срабатывает тоже