Юля Матесова

как правильно утопиться в чайной ложке)) ) не, ну чтоб уж наверняка???

Да
Даша

А смысл? Утопиться в ней очень тяжело, я бы тебе советовал попытаться с размаху вбить ее в мозг через глаз, так почти 100% что получится.

Владимир Веретенников

Для начала нужно определиться с размером чайной ложки. И если она будет размером с ванну, проблем не будет.

Александр Pan! Кочетков

Выпиваете чайную ложку воды и задерживаете дыхание на 5-7 минут...

Со
Софья

смотря что ей зачерпнуть...