Яна Голдинська

Почему Eminem уже 2 года не пишет реп?

Вот копаюсь в инете и нахожу только 2002-2010 г. А 2011 и 2012 он ничего не писал?

Светлана Старостина

В 2011 году он вместе с Royce da 5'9 создал группу Bad meets evil,цель которой была
заменить D12. Послушай их альбом Hell : The sequel LP.(Вскоре, Эминем решил свернуть этот проект)
А в 2012 он занимался продюсированием группы Slaughterhouse,которая записана на его лейбле.
Вот, недавно, 27 авг вроде, вышел их альбом Welcome to our house.там есть 3 фита с Эминемом
Сейчас, он занялся новым сольным студийным альбомом. + приглашён на фиты с некоторыми артистами:
50 cent,Dr.Dre,Rihanna,Skylar Grey для их альбомов

Дм
Дмитрий

он занимается продюсированием