Сергей В

Что вы можете сказать о рэпере Eminem?

Владимир Пронин

ну конкретно на этой фотке он выглядит как среднестатистический имбицил, на людях ведет себя так же, но у меня есть подозрения, что это просто образ такой, в жизни он может быть и нормальный.. . к тому же у него хорошие доходы, которые нивелируют все его дурные повадки и примитивность, ибо деньги правят миром и у кого они есть, тот заказывает что он будет со сцены толкать.

лично я реп не понимаю и как искусство не воспринимаю вообще, потому по моей личной субъективной шкале он не дотягивает даже до звания "певец ротом".

Илона G

самый охуенный

Татьяна Архипцева

Мужик жену не бросил, с наркотой завязал

Джамшед Носиров

Единственый рэппер, песни котрого мне по-настоящему нравятся.

Нур Алмаматов

Не я на ночь не ем

Яна

Скажу одно ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! 🙂

Алёнка Солнцева

Обожаю его-он самый лучший рэпер и очень талантливый человек! RESPECT

Михаил Филатов

Хороший рэпер