Андрей Иванов

Кто лучший рэпер в России?

Иван К

Русский рэп подобен тому, если бы американцы пели русский шансон. Бессмысленный и беспощадный.

Dmitry

Ноиз МС

Алексей Микешин

Русский реп? Что это?

Владимир Яцкин

Оу74, Сережа Местный.
но советую послушать (если не знаком с их творчеством) Dope D.O.D., жёсткий реп; -)

Сергей. Покатов.

Ахахаха, ну вы и пошутили...

P. Sova

Винни Пух с Артемом Лоиком!

Makhach Varaev

гуф, потому что рип) а если серьёзно то Тина Канделаки))

Елена

Иди на паблики для "чётких пацанов" и там спрашивай. Ну сколько раз говорить, нету в России реперов, нету, да и боже упаси. Вся эта галиматья, которую вы зовёте "русский репчик" - полный бред, каша из слов, которую читают упоротые дегенераты. Всегда хотела спросить, неужели вам нравится слушать про наркоту, посонов, бухло и заниженные тазы? Если да, то наша страна деградирует.