Александр М

Это кто такой? Не рэпер случайно?

Д&
Дарья &

Да. Репер. Usher. Имя при рождении — Ашер Терренс Реймонд Четвёртый.

В свои 34 года он имеет немало заслуг в сфере шоубизнесса и светской жизни: семь премий «Грэмми» , четыре премии World Music Awards, четыре премии American Music Award и девятнадцать премий Billboard Music Awards.

Владелец собственной звукозаписывающей компании US Records.

Он занимает 21 место в списке самых успешных музыкантов по версии Billboard, а также первое место в списке самых успешных музыкантов 2000-х годов.

В 2010 году журнал Glamour включил его в список 50 самых сексуальных мужчин.

Помимо реперской карьеры ему неплохо даётся и актёрская. Вот его Фильмография:

1997 — 1999: Moesha
1998: «Дерзкие и красивые»
1998: «Факультет»
1999: «Это всё она»
1999: «Зажигай, ребята»
2001: «Техасские рейнджеры»
2005: «Микс»
2010: «Киллеры»

Также он известен как общественный деятель. В 1999 году Ашер основал свой благотворительный фонд Usher’s New Look Foundation.

А ещё - он хороший предприниматель. В 2002 году Ашер основал собственный лейбл US Records. Он также запустил линию духов для мужчин и для женщин. Ашер является совладельцем баскетбольного клуба «Кливленд Кавальерс» . Кроме того, открыл несколько ресторанов.

Артём Алексеев

сразу видно голубок!

Политехника Флексико

Ашер (англ. Usher, имя при рождении — Ашер Терренс Реймонд Четвёртый (англ. Usher Terrence Raymond IV); 14 октября 1978, Даллас, Техас, США) — американский певец и актёр. Один из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. В настоящее время продано более 65 миллионов копий его альбомов по всему миру. Выиграл семь премий «Грэмми» , четыре премии World Music Awards, четыре премии American Music Award и девятнадцать премий Billboard Music Awards. Владелец собственной звукозаписывающей компании US Records. Он занимает 21 место в списке самых успешных музыкантов по версии Billboard, а также первое место в списке самых успешных музыкантов 2000-х годов. В 2010 году журнал Glamour включил его в список 50 самых сексуальных мужчин.

Альберт Туляков

Это Ашер -репер