Анастасия Каминская

Друзья подскажите. У нас в подъезде есть старушка кашатница.. . замучила своими кошками, слава богу из подъезда всех

вывезли, щас наладилась чистота в подъезде запах стал нормальный, так она начала прикармливать у подъезда всех там кишма кишит, недавно их сосед по увазил несколь штук. недавно она начала строить им дом, укутывала всем чем можно, даже туда ночью ложит им воду горячую в бутылках.... просто когда выходишь а там этот дом у двери это безпредел, ну я собрался ночью и выкинул его, а кошек вывез.. . так она на следующий день там чуть ли не собрание собрала, своих единомышленников еще 4 бабки такиеже.. . хотят жалобу накатать, подскажите а может есть какие органы куда обратиться чтоб с ней беседку провели или объяснили по хорошему не понимает...?

Игорь Савенок

Сыпьте перец по подъезду... .

Ан
Анастасия

насрать ей на порог всем подъездом пусть нюхает

Елена Зимарева

всем по.. как ты любишь выражаться муд.... в теме про ремонт петух ...обос...

Дмитрий

Выражаю Вам своё соболезнование. Но "победить" Вы её не сможете!

Ol
Olga

всех что?
ну попробуйте ей на дверь валерьянки накапать, коты метить начнут)))