Манмарева Татьяна

Что лучше Bmw x1 самая дешевая комплектация или бу инфинити ф икс 35/45?

Юлия Щербакова

Я знаю что БМВ стоит покупать если у вас есть еще бабки на ее ремонт, очень не любит наши кочки подвеска и рейка

Александр А

азиатское говно да ещё и б. у. ??новый х1 лучше! самая дешевая комплектация-это 6 подушек, климат, и дофига всего. у бмв не бывает пустых комплектаций

Андрей Ревин

Финик конечно, там внутри много фарша а бэха пустая.

Егор Половнев

Естественно infiniti FX35
Больше, комфортней, надежней, дешевле в обслуживании.

Alisher Mamajanov

Ни то ни другое.. .
Б/у машина - кот в мешке, а пустая бэха крута только для тех, кто на вазах ездит, а у кого той же ценовой категории авто, быстро смекнёт о вашей комплектации.. . Кроме того, не айс это, в пустой ездить....