Юлия Цветкова

Ребят, что лучше купить BMW X1 или KIA sportage? Если сможете объясните.

Ольга Громова

Да.. . Х1 с чем только не сравнивали, но вот с КИА сравнений еще не встречал!

Екатерина

как можно Бумер сравнивать с хрен знает чем...

Светлана Щипкова

спортейдж в обслуге девевле в разы, а бэха есть бэха, дорого, но у всех уж свой карман

Киселев

так что ты хочешь джип или седан???? может ты хотел сравнить Х3????

Александра Терюшкова

если для выебона, то бэху, а если иметь ввиду экономию и вместительность, то киа, побольше будет

Роман Зыков

Если для драйва, то Х1,управляемость непревзойденная.