Екатерина Иванова

здравствуйте. продала митсубиси кольт, дорогой в обслуж., хотела бы чтото подобное, н

здравствуйте. продала митсубиси кольт, дорогой в обслуж., хотела бы чтото подобное, надежное только, хотела купить тайота витс под заказ 2009г. Говорят приходят мокрые и в водорослях. Смущает что взрыв там был в эти года, радиация. Думаю опель корса на заказ 09ег. Привезти. Помогите определится. Зарание спасибо.

Эдуард Солод

Мерседес А класса. Если маленький, то Б класс. Надежная как танк.

Ми
Минилбаева

хонда джаз очень хороший вариант не пожалеете

Лена Ларюточкина

либо корса (недорого очень в обслуживании и всегда есть любая запчасть у дилера) либо мерседес а или в класса. Тут вопрос денег и "мульки". Но раз смотрите бу, то видимо, корса оптимальный вариант.