Aleksei Minin

Дорогие друзья. Посоветуйте, нужен список всех леворуких тойот, нисанов, инфинити, лексусов, хонда, митсубиси, субару .

Хочу открыть магазин запчастей этих марок машин. Смотрел на яндекс маркете, представлены не все модели.

Елена

Разве можно для такого серьёзного дела искать советчиков здесь? Список будет длинным, модельный ряд одной Тойоты насчитывает более 50 леворуких моделей.

Cdtnkfyj Gfmhv

Тут вам точно не помогут. Советую смотреть все авто-каталоги, типа drom, all-auto и подобных, и собирать с них данные

Александр Федосов

согласен, сотка жжет

Иван Асташов

Я так и до следующего года не справлюсь! Но Инфинити это Ниссан, только американский (значит леворульный) ! Тойота, введи в Википедию все американские тойоты. лексус это тойота, только с крутым салоном и возможно немного изменённым дизайном. И кстати, у каждой новой японской модели есть дополнительная опция-левый руль!

Махмуд Джураев

Дело в том что есть одни и те же автомобили, только выпущенные в леворуком исполнении и праворуком

Andrey Agafonov

Тут тебе не помогут...

Наталья Гусева

а что будешь делать с левоногими автомобилями?

Дмитрий Самодумов

но смысл ограничиваться леворукими?
или тут задача поставлять зпч под тачки, которые в россии официально продаются.

напр, вря ли под nisan 240sx запчасти станут ходовыми, а это леворукая тачка (США)

Наталья

ни фига себе, у вас требования, зайдите на форум леворуких машин