Ми
Миша

как выгодно с гарантией и максимальным оборотом вложить капитал?

как двигить бабло сегодня? чтобы не прогареть. речь идет о небольших суммах до 20000штук зелени.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не прогореть не получится, слишком боязливые попадают, потому что боятся ошибиться, а бизнеса безошибочного нет в природе...

Анна Аверина

Главное знать куда вкладываться, т. е. нужно ориентироваться в обстановке, а не как слепой котёнок. Если ориентировки нет, нужно изучать рынок, искать варианты, и когда будет понимание окружающей обстановки, только тогда выкладывать свои деньги. Риск должен быть, но риск должен-быть полностью осознанным.