Катерина

Закончите предложение. Обнаружение в космических объектах органических соединений свидетельствует о возможности...

Бекболсун Чоноев

Обнаружение органических соединений свидетельствует о том, что во Вселенной при определенных условиях происходит синтез важных составных частей животных и растительных белков, молекул ДНК и РНК.

Tommy Haku

жизни на других планетах

Мария Мерс

води и воздуха