Екатерина Молодова

К чему снится что знакомый положил к себе на колени мои ноги и гладит их? Подробнее внутри

Приснилось что знакомый (в жизни с ним не общаемся) положил к себе на колени мои ноги и гладит их, потом обнимает меня и я у него спрашиваю могу ли я идти на что он мне отвечает, что иди я же тебя не люблю.. . А я ему отвечаю я тоже.. . И ушла. Скажите пожалуйста к чему такой сон?

Яха Бекмурзиева

Интерес к вашим доходам у него!