Олег Мартынов

скорпион походит ли к козерогу

Ев
Евгений

Скорпион + Козерог
Если даже они расходятся, то не становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.

Алексей Симонов

Нет
Потому что козероги сильные и упрямые, а скорпионам это не понравится, еще козероги сильнее будут морально, им этого не нужно

Анна Сергеева

скорпионам нужны водные знаки