Ирина Вадим

посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить ребёнку на день рождения на 10 лет?

Даниил Марченко

Консервация и сладенькое! Достаточно! Главное- красиво подать! Я делала еще тарелку из льда, в ней мороженное подавала! Вот у детей шок был! Но сейчас зима.. . С мороженным поосторожнее надо! Мало ли.. . Кто- то заболеет. Оно вам надо?)) ) какие- то кораблики с сырными парусами, мухоморчики! В инете много идей есть. Канапе разные! Яркая посуда, салфетки и развлечения. А с едой дети не заморачиваются!

Екатерина Краева

Смотря какие гости) если речь о еде) Для детей сладкий стол... для родителей все как обычно))) Главное побольше шаров конкурсов и всяких интересностей) Отличной идеей был бы тематический вечер... если сможете организовать... у моего племяша была пиратская вечеринка-все получилось просто шикарно)

Нина Глушенкова

спроси у ребенка

Александр Дудин

А вам что надо десерт, горячее?

Ма
Макс

Дети ОБЫЧНО ЛЮБЯТ морожное, конфеты, торт

an
andynova

Я вам скажу, как спец в этом (мне самой 10 лет), приготовте тортик, купите мороженное, лучше с шоколадной крошкой, приготовьте домашние гамбургеры и ход догги, молочны коктейль и ваш ребёнок будет счаслив: -)

Ольга

фрукты, сладкий стол ...торт, трубочк, конфеты, корзиночки и т. д. Самое главное викторины, игры, конкурсы